Спленэктомия повысить имунитет
Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! 4 Месяца Назад у меня была операция на язву желудка. Во время операции удалили и селезёнку. И заметил что имунитет ослаб. Я принемаю таблетки от нервов эглонил можно ли совмешать их с Эханцеей или Имуналом? Или что посоветуете пить для повышения имунитета? Слабость вялость головкружения насморк присуствуют
1 ответ
Добрый день.
Эти препараты принимать вместе можно. Но все равно нужна консультация с осмотром терапевта.