Скажите пожалуйста, у меня по анализах проблеми с имунитетом?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, Хр. пиелонефрит, Хр. тонзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Меня беспокоит общая слабость где то 1,5 мес. Сдала ОАК. Что Ви можете сказать по етих анализах
2 ответа
Добрый день. Возможно есть латентный дефицит железа. Сдайте железо сыворотки крови, и ферритин. По результатам терапевт назначит лечение.