Иммуноглобулин А НОЛЬ
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, о чём может говорить результат анализа: СОЭ-35, С-РБ 30, фибриноген - 6, общий иммуноглобулин IgA - 0! (из-за чего бывает ноль?) IgG незначительно повышен, IgМ в норме. Слабость, боль в пятках, медиастинальная лимфаденопатия. Подскажите, почему такой IgA? Что это может быть?
9 ответов
Лариса 2018-08-24 14:04
Очень краткий ответ ни о чём. Я знаю, что это маркёры воспаления, я Вам указала показатель иммуноглобулина А с целью ответа на вопрос. Ответа как от иммунолога не получила. И Вам всего доброго.
-1
с iga надо разбираться, извините, но анализы не лечат, вы предоставили очень скудные данные. Gia -0, это вероятнее ошибка лаборатории (сильно это напоминает (, сдайте в другой лаборатории) и предоставляйте пожалуйста больше исходных данных). Всего наилучшего.
Платная консультация
Да при разных.
Мне претит, когда пациент собирает мнения. Вы определитесь, и выбирать врача вам, а с таким подходом.
Дисгаммаглобулинемия есть, это для вас отправная точка. Вы правильно понимайте только.
-1