Иммунограмма нк лимфоциты повышены

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаймые доктора скажите пожалуйста сдал анализ иммунограмма крови прилогаю ниже и там повышенны nk лимфоцыты скажите они отвечают за борьбу с опухалями. Можно ли заподозрить онкологию или возможны другие причины. Имею увеличение шейных и паховых лимфоузлов слабость и иногда температуру до 37.2.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-09 00:25
Здравствуйте.
Можно заподозрить хроническую герпетическую инфекцию.
Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2020-10-09 05:24
Скажите а какие исследования проити или анализы сдать? Сдавал пцр слюну нашли эбштейбарр и герпес 6 типа может ли быть на них реакция если да то сто предпринять?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-09 08:42
Именно на них реакция. Пойти к врачу который назначит терапию, с учётом уже активированых nk клеток. Это значит иммунитет активировать не нужно, он уже активирован.
Всего доброго.