Повышены лимфоциты и температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с апреля месяца у меня повышены лимфоциты.
Месяц назад заметил что у меня днем температура повышается до 37.1 - 37.3 держаться в этом диапазоне от 1 до 6 часов. К вечеру всегда падает до 36 - 36.6.
Иногда бывает гриппозное состояние, которое появляется и проходит само по себе.
Также последний месяц появилась слабость, иногда с утра мышцы болят как будто я вчера город вскопал.
Бывают приступы слабости среди дня, резко хочется лечь и уснуть.
Анализы щитовидки в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-20 12:09
Добрый день. Абсолютные показатели лимфоцитов в норме. По процентным показателям не оценивают.