Повышены лимфоциты и эритроциты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзилитт,
Здравствуйте, я прохожу обследования по свопму плохому самочувствию. Меня беспокоит ломота в теле, в мышцах, слабость, температура 37.4 к вечеру дней 5. До этого месяца 1.5 все симптомы без температуры. Жгучая боль в пояснице и ноги болят. Терапевт разобрала только анализ крови, а анализ мочи нет, и нет никакого лечения. Подскажите пожалуйста что делать при таких показателях! Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, 5-7 лейкоцитов это незначительное превышение нормы, температура вряд ли даст.