Слабый имунитет
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Скажите пожалуйста, нормальный ли анализ крови?
И может ли быть воспалительный процесс в организме, если СРБ тоже в норме.
Плохо себя чувствую очень. Слабость, головокружение, парастезии, температуры нет.
Какой анализ можно сдать, чтобы понять, все ли в порядке, нет ли инфекции.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Здравствуйте.
Показатели анализов в референсных значениях, т. е. все в норме.
СрБ отражает острое воспаление, при хроническом воспалении срб будет в норме.
Начните искать причину с инфекциониста и невролога. Всего наилучшего.
Платная консультация
Антонина 2025-02-19 20:06
Скажите пожалуйста, а какой анализ показывает хроническое воспаление? Спасибо
Антонина 2025-02-19 21:44
Извините, еще вопрос. После принятия лекарств от давления, некоторых продуктов, мясо, рыба сыр, начинается зуд кожи, боли в кишечнике, с носа течет, глаза слезяться. Это может быть непепеносимостью гистамина? Как проверить? Кушать толком не могу