Почему опухло колено

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня киста Беккера под коленным суставом уже более пол года. Вчера утром колено опухло с наружной стороны не сильно, болевых ощущений нет. Сегодня утром опухоль стала больше, доставляет дискомфорт. Не травмировала. Что делать? Нужно ли срочно обращаться в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте