Что нужно сделать если колено опухло

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня болит колено и чуть чуть опухло когда хожу. По заключению мрт что можете сказать? Повреждение медиального меникса 2 стпени, дегенеративных изменений латерального меникса 1-2 степени по stoller Синовит, гонартроз 1 стадии. МР признаки хондропатии в области медипльного мыщелка бедра. И если колено опухло и есть немножко вода то что нужно делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте