Почему нет побочных эффектов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, панкреатит
Здравствуйте, принимала корень аконита джунгарского в сухом виде, и в виде отвара, но никакого токсического воздействия на организм не получила, хотя и превышала дозу. Скажите пожалуйста, мне продали некачественный товар, или все зависит от организма человека?)
2 ответа
Добрый день. Большая вероятность того, что Вам продали некачественный товар.
Елена 2021-02-09 11:33
Спасибо большое за ответ, я так и думала, что это некачественный товар.