Почему не могу?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У меня 7 лет дуратская привычка когда хочу в туалет (терплю) и так я мог не ходить 4 дня и может больше. В 11 лет мне сделали клизьму по одной причине. Вроде стал ходить каждый день. Сейчас мне 13 Я хожу в туалет пытаюсь каждый день. Получается через 1 день или 2. Желание пойти в туалет каждый день нету. Поэтому бываю дуюсь. Бывало когда дуюсь больно в попе, когда сходил в туалет. Но этого вроде уже нет. У меня молочница на писюне уже наверно 3 месяца или 5(думаю из за этого) Бывало болел просто так место где копчик может ниже и потом проходило.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуй, Александр! Для уточнения причины жалоб желательно вместо с кем-то из взрослых обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования и лечения. Сейчас стараться питаться ближе к столу 3 (посмотрите в интернете), принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды, обильно запивая водой на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.