Подскажите пожалуйста по обследованию

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, тахикардия, гипертония
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите пожалуйста, на основании моих обследований, что мне дает боли в животе. И посоветуйте к какому врачу попасть в реале. Болит ноет очень сильно живот. Мучаюсь уже не один месяц. Море лекарств и ничего не помогает. Соблюдаю диете. То в туалет плохо ходила, стул не нормальный. То как коза, сейчас вроде лучше, но могу по 5-7 раз за день сходить в туалет. И тошнит сильно. По гинекологии все хорошо. Анализы крови то же в норме. Ходила на иглоукалывание. Говорил, что толстый и тонкий кишечник. 10 сеансов проходила и без результатно. Не помогло. Посмотрите пожалуйста мои обследования, что может мне давать боли в животе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Элина 2022-02-04 06:09
Элина 2022-02-04 06:10
Элина 2022-02-04 06:11