Почему может болеть голова и что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Был оттит в два года астегматизм и скалиоз 1 степени
Здравствуйте, у нас такая проблема болит голова и таблетки не помогают год назад был удар по голове поставили ушиб мягких тканей. Но мы сделали МРТ и шапку одевали сосуды смотрели там все хорошо глазное дно тоже нормально окулист поставил астегматизм +1.25 ещё у нас скалиоз 1 степени причины головной боли так и не понятны
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Астигматизм корректируете?