Ребенок 1год хватаетса за голову и плачет

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Здравствуйте, у нас проблемма у дочери ей 1.2 года лезут 4 зуба с зади. 2 с верху 2 снизу. Главная проблемма это то что она хватаетса заголову и кричит ай. Но не всегда темперотура 38.7 слюни, сопли РАНЬШЕ ТОКОГО НЕ БЫЛО. поодскожите что и как. Может ли это быть просто головная боль или чтото серьезное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-07 23:02
Добрый день.
Это может быть боль от зубов, необходимо облегчать состояние ибупрофеном.