Отдышка и головная боль при движение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не могу ходить обычным шагом (темпом) у меня сразу же появляется отдышка, начинает болеть голова иногда ломит все тело. Что бы я не делала - абсолютно все сходится к отдышке и головной боли, стучит в висках или же тяжесть в затылке головы. Поднимание на один этаж, быстрая ходьба по дому. Началось все год назад, но тогда эта было не так часто и почти не заметно. Мне поставили вегето-сосудистую дистонию в силу моего возраста. Так же у меня в головной мозг поступает мало крови. Мне прописывали таблетки с курсом на 1 месяц, Пропила - ничего не изменилось. И вроде бы как поставили Аритмию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-26 13:48
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследование и консультация (а потом и наблюдение) у кардиолога и консультация невролога.
При ухудшении состояния, врач назначит или подкорректирует лечение.
Всего доброго.