Почему могут не идти месячные?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 5 июня должны были пойти месячные, сегодня (8 июня) 31 день цикла до сих нет, грудь обычно перед месячными становилась больше, а потом меньше и сейчас так получилось, позавчера немного болел живот, почему могут не идти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 14:46
Здравствуйте!
Из-за гормонального сбоя или беременности
Платная консультация
Лера 2020-06-08 17:09
Половой акт был 27 октября, но вот 5 июня, на бумаге была капля крови, думала, что пошли месячные, но больше ничего не было