Почему могут быть такие показатели крови и что нужно обследоваться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Ребенок мальчик 7 лет Болел в начале февраля очень сильно была температура 4 дня 39.3, не кашля не насморка не было, выписывали уколы антибиотики, сейчас опять заболел температура 38, также нет не кашля не насморка, рентген лёгких делали норма, сейчас болеет 5 день, не может встать на ножки на полную стопу, только на пальчиках, и ногу если пальцы на себя тянуть не может очень больно икру ему. Врач смотрел говорит это вирус такой пейте арбидол и выписала еще супракс, К неврологу записалась на консультацию. Меня смущают его анализы крови, один делали когда не болел, другой во время болезни. Педиатр говорит все в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-19 21:44
Добрый день
Такие результаты характерны для вирусной инфекции.
Екатерина 2020-03-22 07:41
Спасибо большое