Почему мама так ведёт себя по отношению ко мне?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Смущает то, что мама очень нестабильна по отношению ко мне. То она очень гиперопекающая, даже когда я об этом не прошу. А вот например когда денег не хватает и я об этом прошу, она резко перестаёт давать. Хотя раньше давала даже когда я не просила. И так во всем. Например у неё есть знакомые учителя, но когда мне нужен учитель, она говорит я не буду по такой ерунде не буду узнавать, хотя мне нужен например. И с хорошими учителями сложно. Вопрос: почему мама то очень опекает, то резко начинает относиться равнодушно? Что это?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-21 23:11
Видимо, мама хочет оставить уже опекать Вас. Но Вы, наверное, НИКАК НЕ ВСТАНЕТЕ НА НОГИ. Отсюда и такое противоречивое поведение.