Отношение к ребенку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне 26 лет. Я мама замечательный дочки. Ей 1.4. проблема в том что я очень эмоциональна и агрессивна. Я очень люблю свою дочку. Но когда я раздражаюсь на нее (а это бывает каждый день) я теряю контроль. Мозги напрочь отключаются. Я кричу на неё очень сильно. Бывает матом. Могу обозвать тупой и другими плохими словами. Бывает бью по попе, губам (если сосет пальцы или тянет в рот гадость). дело в том что она у меня любит делать все назло, например не разрешаю я открывать шкаф, так она будет смотреть мне прямо в глаза и открывать. Лезет везде и всюду. Тащит все. Ест плохо. Я её кормлю а она также мне смотрит в глаза и выплевывает. Это меня очень выводит. Порой я боюсь самой себя. Что я ещё могу сделать не дай бог в приступе своего гнева. Живем мы с моими родителями. Муж мой в другом городе. Мы с ним уже 7 месяцев видимся только по выходным и то не по каждым. Родители мне во всем помогают. Я считаю себя плохой матерью. Иногда кажется что зря я вообще родила. Я не достойна своего ребенка. Ей нужна лучшая мама а не такая истеричка как я.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-24 17:18
Здравствуйте, Елена.
А в чем Ваш вопрос? Если Вам тягостно заниматься с ребенком и Вы поняли, что это не Ваше, то нужно придумать куда пристроить ребенка, например, передать родственникам, кт готовы заниматься девочкой.
Если проблема в Вас, то начните посещать психолога, чтобы разобраться в себе.