Почему кровоточат ноги?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 84 ГОДА
Хронические заболевания: Проверялись год назад, практически не было.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей маме 84 года. Состояние здоровья было удовлетворительное. Давление 120/70, утром и вечером прогулки, память подводит(деменция), но это все до карантина. В карантин лежала больше чем обычно, или сидела, поэтому появилась проблема сногами. После сна они алого цвета(спит в брюках) я имею ввиду ступни. Образовываются кровоподтеки(и маленькие, и большие) потом из них течет кровь темного цвета иногда сгустки. Раньше давала аспирин, сейчас мы не принимаем. Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.