Почему когда надавливаю на живот больно?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я надеюсь на вашу помощь. У меня такая проблема после первого полового акта после месячных болел низ живота, вздутие и неприятные ощущения в интимной зоне это все прекратилось за два дня до начала следующих месячных которые пришли на 2 дня раньше срока, когда месячные закончились эти ощущения вернулись и вздутие, и дискомфорт в интимной зоне, и больно когда надавливаю чуть ниже ребра и справа и слева. Очень переживаю по этому поводу. Какие могут быть причины? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:59
Здравствуйте. При всем уважении, Вы не по адресу. Вздутие и боли под ребрами - это не профиль гинеколога. Обратитесь к терапевту. Похоже на проблемы ЖКТ. Также может понадобиться консультация гастроэнтеролога