Сильное вздутие живота
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад был не защищённый половой акт, но в процессе партнёр не закончил, на следующий день пошли месячные. И вот уже больше двух недель не понятные вещи с животом. Утром он плоский, а в течении дня надувается как шар. Странные ощущения в животе, будто бульканья и движения. Живот раздувается до невозможных размеров. Идёт аж от груди и с боков. Задержка месячных уже на два дня. Ещё при втягивании живота ощущение того, что что-то мешает. Иногда ноющие ощущения внизу живота
Делала два теста с интервалом в неделю, результат отрицательный. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего у вас повышенный метеоризм.
Покажитесь терапевту.