Сильное вздутие живота

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад был не защищённый половой акт, но в процессе партнёр не закончил, на следующий день пошли месячные. И вот уже больше двух недель не понятные вещи с животом. Утром он плоский, а в течении дня надувается как шар. Странные ощущения в животе, будто бульканья и движения. Живот раздувается до невозможных размеров. Идёт аж от груди и с боков. Задержка месячных уже на два дня. Ещё при втягивании живота ощущение того, что что-то мешает. Иногда ноющие ощущения внизу живота
Делала два теста с интервалом в неделю, результат отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-09 12:42
Добрый день.
Вероятнее всего у вас повышенный метеоризм.
Покажитесь терапевту.