Почему головку держит не прямо на животе?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца, мальчик. Когда лежит на животе, голова повёрнута в правую сторону, градусов на 45. Спит хорошо и в правую сторону и в левую. Во время кормления грудь меняю. Стоит ли волноваться и что это может быть?
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-30 17:38
Кладите на живот так, чтобы вынужден был смотреть на Вас в "правильную" сторону. Если не нормализуется - то к ортопеду исключать кривошею.