Почему дважды сданный анализ на цитологию не показал признаков дисплазии?
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ на цитологию указывал на экзоцервицит, было лечение, после которого врач сказал, анализ на цитологию хороший.
но время кольпоскопии была обнаружена дисплазия.
можно у вас узнать, пожалуйста, тк, в интернете ни на одном форуме нет,
почему дважды сданный анализ на цитологию не показал признаков дисплазии?
какова вероятность, что после обследования кольпоскопом, могли поставить этот точный диагноз
и есть ли вероятность того, что анализ на биопсию не выявит дисплазию?
спасибо