Почему держится температура?

Спрашивает: Ленмара
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, у моего сына температура держится на протяжении 5 месяцев. В марте у него была пневмония левосторонняя, он пролежал в больнице, нас выписали, через два дня у нас него опять температура 38, 39, 40. повезли мы его повторно, но уже в инфекционку, пролежал почти месяц, сдали всевозможные анализы, сделали УЗИ всех органов, нас выписали вроде бы все нормально, хотя диагноз не поставили. Приехал домой и опять через два дня температура 38 39. Помогите пожалуйста, что это за болезнь. Благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-25 12:08
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пройти обследование.
Можете присоединить последний анализ крови, мочи, если делали срб и рентген легких.