Почему давится смесью малютка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5месяца
Здравствуйте, мы кушаем смесь нан тройной комфорт, все проблемы ушли(колики, запоры) все в принципе устраивает, но кал зелёный. Решила сменить смесь на малютку, но ребёнок ей давится почему то. В чем может быть причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-30 22:33
Добрый день.
Проблема может быть в том, что ребенку просто не подходит смесь.
Вернитесь на нан, если кроме цвета кала ничего не беспокоит, то можно оставаться на ней.