Почему большая задержка месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, я сделала текст на беременность, показала одна полоска, последний раз месячные были 13 января, а в феврале вообще не было, чем можно это объяснить, что за причина, 13 марта иду на УЗИ, я очень сильно переживаю, я девственница, у меня ни с кем вообще не было, может быть это простудное?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 05:39
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой