Большая задержка месячных
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Здравствуйте, мне 14 лет (плотного телослежения, высокая, у нее задержка месячных 5 месяцев. Сначала у нее было так, потом пошли в июле, а сейчас опять нет 9 месяцев. На что это похоже? Что делать и стоит ли обращаться к гинекологу что он будет делать? Помогите пожалуйста
1 ответ
Добрый день, месячные нужно обязательно вызвать и сделать УЗИ чтобы определить причину задержки. Вам необходим осмотр Гинеколога