Почему болит живот
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта, когда парень входит полностью, начинает болеть низ живота. Боли режущие, колющие. Раньше боли были терпимыми, сейчас же стали невыносимы, доводят до слёз. Не могу обратиться к гинекологу очно, так как мама не знает, что я уже не девочка
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Без осмотра гинеколога ничего нельзя сказать. Можно без мамы посетить частного