Почему болит родинка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дуоденогастральный рефлюкс
Здравствуйте, сегодня начала болеть родинка, которая находится на нижней части спины: жжение, возможно выделение из неё. Раньше она не беспокоила, изначально была большая (не более 1 см), но до недавнего времени начала иногда побаливать. Возможно ли это из-за того, что происходит частое трение из-за штанов? Скажите, стоит ли идти к специалисту и проверять её? И что делать с ней в дальнейшем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-20 16:24
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.