Почему боли во время ПА?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начала вести половую жизнь пару месяцев назад и при каждом ПА испытываю боль. Через минуту боль проходит, но доставляет огромный дискомфорт, а сегодня было больно как в первый раз. Почему до сих пор может быть больно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 06:47
Доброе утро, это связано с объемом влагалища, со временем это пройдет.
Мария 2020-07-07 12:37
А большие промежутки между ПА влияют же? Просто когда было подряд каждый день, с каждым разом было менее больно и последний раз боли нн было, прошло 2 недели и сейчас снова больно.