Боль во время па
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Беспокоит такой вопрос живу половой жизнью около года и каждый раз присутствует болт при входе и во время контакта. При входе как будто режет и раздражает. Была молочница но полностью вылечила. И во время контакта всегда больно. Мульчи нет. Даже на гинекологическом осмотре больно вставлять зеркало. 1) скажите что это может быть?
2) какие обследование пройти. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь