Половой акт в раннем возрасте
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, недавно у меня произошло 2 половых контакта с парнем. В первый раз, когда он вошёл было очень больно, но через несколько минут боль пропала, крови после акта не было. Во второй раз, когда вошёл, снова было больно, и снова через пару минут боль пропала, но в этот раз уже появились выделения розового кровянистого цвета. Проблема в том, что я не могу определить, порвана ли девственная плева. Помогите понять: девственница я ещё или уже нет? Заранее огромное спасибо.
5 ответов
Добрый день, Мария.
Если у вас был полноценный половой контакт, то вы уже не девственница.
Платная консультация
Мария 2016-12-18 19:40
Прошу прощения, Вы не могли бы уточнить, что значит "полноценный" половой контакт?
Мария Да, входил несколько раз. У меня просто было предположение, что плева не порвалась от этого, а только растянулась.