Коричневая мазня в середине цикла девственница

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Обнаружили месяц назад кисту
Здравствуйте, нахожу коричневые выделения на белье второй день подряд. Менструация шла с 12,5 лет и до последнего месяца цикл был в норме. В июле сдвинулся
На неделю(у меня есть киста в груди может это из-за таблеток «мастадинон») В августе,5 числа с парнем решили попробовать заняться сексом. Самого полового контакта не было, но он пробовал руками боль чувствовала (крови тоже не было) больше не пытались повторять.
Все было отлично до 13 числа (как раз середина цикла) нахожу коричневую мазню (попыталась сделать сама обследование с половыми органами все в норме, припухлостей нет, ватной палочкой можно найти следы крови со слизью. Запаха нет, боли нет, выделения очень слабые.
Читала что это может быть из-за грубого полового контакта, или из-за овуляции(фолликул лопается и т. д)
Хочу знать что это. Повторяю, слабые выделения пошли спустя 8 после некого «контакта» на середине цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:16
Здравствуйте! Да возможно это овуляторное кровотечение. Это не опасно и проходит само