Боюсь забеременеть на раннем возрасте

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с молодым человеком был защищённый секс. Несколько раз меняли презервативы, чтобы не порвались. Буквально пару раз он входил без презерватива, но это длилось около одной минуты. Потом сразу же надевали презерватив. После этого момента прошло три дня. Никаких выделений у него не замечала.
Сегодня увидела, что у меня выделения тёмно-коричневого цвета, но чуть-чуть. Читала, что это могли прийти месячные из-за стресса и переживаний. До месячных буквально 7-10 дней. Парень в меня не кончал, половой акт был прерван. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-31 21:36
Добрый день.
Если незащищенный половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Сдайте через несколько дней кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Вера 2020-09-03 18:23
Полового акта не было, он был прерван. Всё было В ЗАЩИТЕ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-06 20:52
Вы написали что он входил без презерватива.
Платная консультация
Вера 2020-09-07 18:50
Да, но это длилось очень мало по времени, минута максимум. Не могла же я забеременеть от этого.
Спустя 2 дня после этого, пошли выделения обильные, в течение 5 дней.
Я не знаю, либо это менструация, но пришла на 1 неделю раньше срока, либо маточное кровотечение????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-11 21:13
Забеременеть можно и от этого, если это происходит в дни овуляции.
Но если были выделения как месячные, то конечно беременности быть не может.