Боль во время ПА

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Нужен Ваш совет. Принимала долгое время контрацептивы (поликистоз). Сейчас перестала уже месяца 3-4 планирую беременность. Пока не получается, видимо организм "отходит". У меня во время ПА мужской половой орган во что то упирается будто. Что это может быть? Очень боюсь врача гинеколога, прям до жути, не знаю почему так) Может ли это быть из за загиба, если да, то мне так всю жизнь больно будет) даже не то что больно, а неприятно, прям аж сейчас думаю, как будто там ныть начинает)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 14:09
Добрый день.
Вероятнее всего он упирается в шейку матки.
Но если ранее такого не было, то это не норма.
Необходимо показаться гинекологу, сделать УЗИ.
Платная консультация
Зульфия 2019-06-13 17:44
Делала узи недавно-загиб только. Резко опуститься матка может за месяц? (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 21:22
Если у вас не было много родов, то маловероятно.