Почему анализ общего холестерина меньше суммы хорошего и плохого?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста показаны ли мне статины на постоянной основе, по показаниям моего анализа. И почему повышен плохой и хороший холестерин? Проходила узи сердца, артерий, бляшек нет, изменнния по возрасту, небольшие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если бляшек нет то пока статины не показаны, можно ограничиться диетой и приёмом омакора по 1 капсуле в сутки 3 мес