Почечная боль после вакцинации

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Аднексит, аллергии
Здравствуйте, Добрый день! После 1ой вакцинации от Ковида "Спутником-V" на 4ый день ужасная почечная боль, и колики, и пекло, и сердце "тарабанило". Подскажите, пож., вызывать врача на дом или терпеть и пить таблетки. Ужасно ходить на работу в таком состоянии. Температура 37,2.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-13 09:28
Здравствуйте.
Вызвать врача на дом и зафиксировать этот случай.
Всего доброго.