Побочные от Телмиста

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Иногда поднимется давление до 145/80. Для профилактики давления стала принимать таблетки Телместа 40 мг. После недельного приема першение в горле, какой-то аллергический кашел. Возможно ли першение в горле и кашель после приема Телемисты? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-26 06:54
Здравствуйте. Да, в инструкции указана подобные побочные явления.
С уважением, Лиана Алексеевна.