Замена индапа, от него сердцебиение, першение в горле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, от давления принимсаю нибеволол 5 мг, индап 2,5 мг, валз 80 мг один раз. Давление падало ниже нормы. (2 дня не пила индап) стало повышаться до 160/100. От индапа началось сердцебиение, першение в горле. На что может заменить индап. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте не принимать индап и увеличить дозу валза до 160мг/сут (80мг утром и вечером).