Першение в горле от таблеток
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, может ли от таблеток от давления постоянно першить в горле, из-за этого кашель. Таблетки перендоприл, амлодипин, бисопролол. У энапа это вроде даже в инструкции поописано в побочках.
3 ответа
Здравствуйте да от всех "прилов" может быть першение и сухой кашель, отмените периндоприл и вместо него принимайте вальсакор Н 80 мг 1 т утром, остальные продолжайте принимать
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-09 20:26
Спасибо огромное за ответ. Но тут опять вопрос, врач мне распределил прием лекарств так, амлодипин и бисопролол утром, периндоприл вечером, когда теперь мне принимать вальсакор?