Побочные горм таблеток
Спрашивает: Ksy1309
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли от приема "фемостона" появиться соленый привкус во рту. Я сменила в августе 19 г климонорм на фемостон (по показаниям). Спустя 4 мес приема, появился навязчивый привкус. Прошла все обследование ЖКТ, сдала анализы на хилар. Бактер - все ок, ничего не нашли. Уже не знаю на что "грешить". Решила задать теоретический вопрос вам)
1 ответ
Здравствуйте!
Теоретически можно допустить на индивидуальную реакцию. Но практически я такого не встречала. Попробуйте перейти на анжелик