Нет менструального цикла

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне просили пропить 3месяца фемостон. А можно при приёме этих таблеток пить алкоголь. И не даёт ли он прибавку весепропали месячные уже пол года почти сдавала на гормоны нашли пониженный пролактин шетовитка нормальная пропить 3месяца фемостон а можно при приёме этих таблеток пить алкоголь. И не даёт ли он прибавку весе
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:53
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Нельзя и может дать прибавку