Побочные эффекты регаста

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, на днях выдали терапию регаст + теноф + гептавир. Стала сниться война. Минут через 20 после принятия лёгкий тремор внутри. В глазах стало сухо. И немного беспокойное состояние. В СПИД-центре сказали если будут побочные эффекты, то приезжать менять терапию. Являются ли данные симптомы побочкой регаста и стоит ли менять терапию или нужно подождать?. Это моя первая терапия.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-21 09:35
Здравствуйте.
Такое возможно, попробуйте пить больше жидкости, если не пройдет посетить лечащего врача