Побочные эффекты от Цефтриаксона
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, от антибиотика Цефтриаксон может быть головокружение, слабость и тошнота? Перед этим неделю пила Азитромицин из-за сильной простуды, в том числе гайморита, но он не помог. Терапевт выписал Цефтриаксон, и сразу начались такие проблемы (головокружение, тошнота-рвота, сильная слабость).
1 ответ
Здравствуйте.
В любом случае вам нужно обратиться к лечащему врачу и решить вопрос о замене антибиотика.
Всего хорошего.