Побочные действия Винпоцетина

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, превышеное ад, перегибы шейных сосудов
Здравствуйте, в связи со своим самочувствием (всд, и врождённые перегибы шейных сосудов, головные боли и боли в сердце) мне назначали винпоцетин, мексидол и поливитамины с Омегой-3.
Я начала пить их два дня назад.
Со вчерашнего дня, скачет давление (100/90/120-138/101/90), болит жутко голова, сильная тошнота, есть вообще не могу, слабость.
Читала, что это побочные действия
Но стоит ли мне их пить дальше, если состояние только хуже?!
Заранее, спасибо большое за ответ)
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Я думаю нужно менять препараты. Обратитесь к своему лечащему врачу.