Побочные действия Климонорм голова болит сердцебиение, давление

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 года пью Климонорм появились побочные действия. Болит голова повышения давления. Глаза болят ухудшение памяти. Хочу бросить пить Климонорм из пачки выпила всего 4 табл больше не могу пить, если брошу не допив пачку кровотечения не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 13:47
Здравствуйте! Скорей всего будет