Побочные действия амикацина

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врожденная дисфункция коры надпочечников
Здравствуйте, У меня обнаружен золотистый стафилококк и клибсиелла пневмонии. Чувствителен оказался амикацин. Колола 4 раза в бедро. После 4 укола я бросила. Прошло 3 дня, а симптомы как были так и остались. Ноги слегка онемели, стопы тоже, то может кольнет в мезинце левой руки, то пальцы ног. Голова стала странной. Тремор не проходит. Колола в бедро, но отдает все в голени, там и колят и онемение, и подергивание мышц. Как мне быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-07 06:24
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.

Вам нужно пройти МРТ мозга и электронейрографию нервов ног, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!