Побочка вентера

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в одной из составляющих лечения мне был назначен препарат Вентер. Но после принятия гдето через час - полтора начинаются жуткие боли в эпигастрии. (верхняя часть) Стоит ли прекратить его приём?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-07 14:16
Здравствуйте, Ольга! При появлении побочных явлений на фоне приёма препарата нужно его отменить, обратиться к врачу для назначения другого лекарства.
Платная консультация
Ольга 2020-05-07 15:54
Спасибо вам за ответ!