Побочка от эскапела или зпп?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, партнёр успел вытащить, по расчётам овуляция была 3-4 дня назад
Через 4 дня был защищённый па, но презерватив порвался и сразу же был выпит эскапел, через день стало тянуть низ живота, поднялась температура 37,7, спустя 2 суток снова поднялась такая температура, тянет живот, есть выделения прозрачные и больно сходить по маленькому (даже присутствует какое-то недержание
Может это быть зпп и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 13:05
Здравствуйте! У Вас цистит вероятно
Платная консультация
Анастасия 2021-07-14 18:34
А цистит всегда сопровождается незащищённым половым актом?
Анастасия 2021-07-14 18:54
А вот при незащищённом ПА можно как то уберечься от подобных заболеваний, ведь происходит нарушение микрофлоры влагалища